Site icon blog.gorgippia.net

Такси

Я автор не оплачиваемый, а потому честный и беспристрастный. Потому мой сегодняшний пост прошу считать не рекламой, а отзывом.

Захотелось нам как-то вечером отправиться в центр Анапы. На общественном транспорте ехать было лень, поэтому решили воспользоваться услугами такси. Набрала я в Интернете «Такси Анапа» и позвонила по номеру первого в списке сайта. Заказ у меня приняли и мы решили потихоньку начинать одеваться. Сделать мы это не успели, так как тут же мне поступает звонок о том, что мне назначена машина и через минуту она будет подана. Так быстро мы с дочкой никогда не одевались (платить за ожидание очень не хотелось, да и не люблю я, когда меня ждут, неловко мне от этого). Спускаемся, действительно, машина стоит. В машине счетчик, который видно и водителю и пассажирам. Маршрут, по словам водителя, отслеживают 15 спутников, поэтому взять больше, чем положено не получится. Доехали мы быстро, но здесь стоит отметить, что в это время года дороги мало заполнены, дает о себе знать отсутствие приезжающих на отдых. Стоимость нашей поездки составила 100 руб., мы остались довольны.

Обратно решили позвонить в это же такси. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что машина уже подана. Фактически мы вызывали такси в 5 метрах от автомобиля. У меня даже, грешным делом, закралось подозрение, что за нами следят. По словам водителя, везущего нас домой, парк машин огромен, неужели в Анапе все ездят на такси? С этим вопросом нам еще предстоит разобраться. Напоследок, открою секрет — такси называется «Сатурн», ну и номер оставлю, вдруг, пригодится кому: 8(918)66-20-000

P.S. А нет, все хорошо, как показали последующие поездки среднее время подачи машины примерно 7 минут, это нам просто с первым впечатлением настолько повезло.

Exit mobile version