Такси

Я автор не оплачиваемый, а потому честный и беспристрастный. Потому мой сегодняшний пост прошу считать не рекламой, а отзывом.

Захотелось нам как-то вечером отправиться в центр Анапы. На общественном транспорте ехать было лень, поэтому решили воспользоваться услугами такси. Набрала я в Интернете «Такси Анапа» и позвонила по номеру первого в списке сайта. Заказ у меня приняли и мы решили потихоньку начинать одеваться. Сделать мы это не успели, так как тут же мне поступает звонок о том, что мне назначена машина и через минуту она будет подана. Так быстро мы с дочкой никогда не одевались (платить за ожидание очень не хотелось, да и не люблю я, когда меня ждут, неловко мне от этого). Спускаемся, действительно, машина стоит. В машине счетчик, который видно и водителю и пассажирам. Маршрут, по словам водителя, отслеживают 15 спутников, поэтому взять больше, чем положено не получится. Доехали мы быстро, но здесь стоит отметить, что в это время года дороги мало заполнены, дает о себе знать отсутствие приезжающих на отдых. Стоимость нашей поездки составила 100 руб., мы остались довольны.

Обратно решили позвонить в это же такси. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что машина уже подана. Фактически мы вызывали такси в 5 метрах от автомобиля. У меня даже, грешным делом, закралось подозрение, что за нами следят. По словам водителя, везущего нас домой, парк машин огромен, неужели в Анапе все ездят на такси? С этим вопросом нам еще предстоит разобраться. Напоследок, открою секрет — такси называется «Сатурн», ну и номер оставлю, вдруг, пригодится кому: 8(918)66-20-000

P.S. А нет, все хорошо, как показали последующие поездки среднее время подачи машины примерно 7 минут, это нам просто с первым впечатлением настолько повезло.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии:

Такси: 4 комментария

  1. Не везде такое везение я вот однажды долго ждал хоть и опаздывал на самолет. Приехал я конечно вовремя, но это только потому, что такси заказал заранее, позвонил за несколько часов. Всякое бывает, поэтому если есть хорошая компания машины, которой всегда приезжают быстро за нее надо держаться. Телефон такой фирмы должен быть под рукой. Я вот к сожалению пока такой не нашел но вам повезло.

  2. Какая то довольно таки хорошая служба такси вам попалась. не успели еще и позвонить и машина уже подана, оперативно работают, это радует. Я тоже довольно таки часто пользуюсь услугами такси. и всегда приходиться почему то ждать несколько минут, а бывают времена, что и вообще машины не приежают, говорят что нет свободных машин. Такой сервис мне не нравится вообще, и я больше данную службу не вызову никогда.

  3. Да уж. Мне тоже вот не нравится когда сильно быстро такси подают. Галопом не очень люблю собираться. Но когда куда то спешу — лучше так. А то было дело когда такси вызвала, а его не и нет. 20 минут прошло со времени заказа. Перезваниваю, диспетчер говорит, что свободных машин нет!!! Как это так.. В общем пришлось в другую службу такси обращаться. Те ребята приехали через 10 минут хоть. Так что это еще хорошее такси)

  4. А я тоже всё лето на такси «Сатурн» каталась. Ни разу не подвели. Быстро, культурно. Спасибо им большое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *