Спасибо Вам, мужчины!

Вчера был праздник 23 февраля. И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Мужчины делают нашу жизнь ярче, легче, насыщеннее, да всего и не перечислишь. Пусть женщины на меня не обижаются, но в большинстве своем именно мужчины являются двигателями прогресса, именно они обеспечивают финансовое благополучие семьи и являются для нас важнейшими мотиваторами. Благодаря мужчинам мы продолжаем чувствовать себя настоящими женщинами!

И вот со вчерашним праздником я поздравляла только сына, так как мой неугомонный путешественник муж отправился в город Челябинск навестить своего папу и друзей.

К слову сказать, на 23 февраля у нас сложилась традиция, я весь день пеку самые разнообразные пирожки, которыми вечером мы угощаем всех родственников. Вот и в этот раз я не стала от нее отступать и взялась за приготовление. Чем хорош процесс лепки пирожков, так это тем, что голова остается свободной и можно спокойно поразмыслить. В этот раз, размышляя о мужском празднике я открыла для себя, что мой муж, оказывается осуществляет мои мечты. И так меня поразило это открытие, что захотелось этим поделиться.

Я по образованию психолог и всегда думала, что именно я ему помогаю, поднять самооценку, поверить в свои силы и таланты, но совсем не заметила, что он делает для меня куда больше.

Именно он заставил меня получить права и начать водить автомобиль, а ведь я боялась, даже мысли себе не допускала, что стану водителем. Он помог мне преодолеть страх вождения и никогда, представляете, никогда не ругал, если я царапала машину, а ведь поводов было множество, поделюсь самими-самыми. Однажды я умудрилась въехать задом в стену! Мой герой пришел ко мне пешком, поднял отвалившийся задний бампер, приладил его обратно и мы поехали домой. В другой раз я заехала на закрытую шлагбаумом стоянку, а выехать не смогла, шлагбаум опустился, на дворе был выходной и открыть его было не кому, но пришел муж, залез под злосчастный шлагбаум и приподнял его, дав мне возможность покинуть парковку-западню. Когда мы купили УАЗ Patriot я боялась на нем ездить, так как не чувствовала этот автомобиль и мой гениальный муж отвез меня на специальный автодром, где было много горок, ям и грязи. Там я преодолела все вершины, вдоволь навизжалась когда мы спускались с высоких горок и было очень страшно. Именно после этого на УАЗе я гоняла очень уверенно и мужчины, которые видели меня за рулем этого автомобиля показывали большие пальцы в знак одобрения, а мой муж сидел рядом и был очень горд.

Он принес мне моего любимого рыжего кота, когда еще не являлся моим мужем и сам же потом меня к нему ревновал, когда мы уже жили вместе, а кот оказался жутко избалован и не хотел делить свою хозяйку с кем-то еще.

Он познакомил меня с творчеством таких групп как Сектор газа, Ленинград, Чайф и сломал мое к ним предубеждение.

Он всегда поддерживал меня, когда я тащила домой обездоленных котят и даже сам однажды предложил взять домой бездомную кошку, которую нашел в подъезде. Оказалось, правда, что она беременная и через две недели мы стали счастливыми обладателями не только двоих котов, но и одной кошки с четырьмя котятами. В каком шоке от такого прибавления оказались наши коты я даже говорить не буду, но они быстро адаптировались, оказались жуткими подкаблучниками и заботились о малышах не хуже пушистой мамаши.

Он подарил мне уверенность, что я самая красивая, умная и сногсшибательная женщина, хотя и смеется до сих пор над тем, что мы с подругами называем друг-друга девочки.

Он впервые показал мне море и соблазнил на путешествие на машине. Он научил нас с сыном плавать, по своей, конечно, методике, но ведь получилось! Он сделал нашу мечту целью и мы потихоньку приближаемся к тому, чтобы переехать жить в Анапу.

И именно благодаря ему я имею возможность поделиться всем этим с вами, потому что только он верит в меня так, как никто и помогает претворять в жизнь самые сокровенные желания.

Спасибо тебе любимый мой за то, что ты рядом! И спасибо всем мужчинам за то, что вы нас поддерживаете и верите в нас, во всем помогаете, решаете наши проблемы и делаете нас счастливыми!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *