Фотографии зимней Анапы, микрорайон Горгиппия

Фотографии зимней Анапы, микрорайон Горгиппия

06.01.2017. Немного фото с общего балкона 16-го этажа 8 литера.

садик в жк горгиппия в анапе
жк горгиппия садик
жк горгиппия вид на гаражи
жк горгиппия вид на гаражи
жк горгиппия двор
жк горгиппия двор
жк горгиппия вид на двор
жк горгиппия вид на двор
жк горгиппия садик
жк горгиппия садик
жк горгиппия место под школу
жк горгиппия место под школу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии:

Фотографии зимней Анапы, микрорайон Горгиппия: 7 комментариев

  1. Неплохо выглядит тихо спокойно без суеты у меня в городе все по другому машины огни люди. Много людей кругом все куда-то спешат, а эти фото они говорят о неспешном ритме жизни. Это здорово мне всегда были по душе такие места тихо спокойно можно отдыхать гулять и дышать воздухом свежим. Спасибо что поделились такими интересными фото, у меня даже настроение поднялось.

  2. Очень хороший и красивый раен. По фотографиям можно сказать, что здесь живет не большое количество людей, дома стоят немного вдали друг от друга, то есть период как раз стройки. Приятный и тихий раенчик, в котором довольно таки уютно жить. Очень все красиво, тихо, и спокойно. особенно мне понравилась фотография где есть вид на двор. Так все аккуратно и культурно сделано. Жаль только что снега еще нет, зима все таки.

  3. Ну тут не поспоришь. Что красиво, то красиво, никаких сомнений нет. Довольно-таки оригинально и уютно. Если бы автор не указал, что фотографии были сделаны в зимний период, ни за что бы не догадался, что это зима. На фотографиях даже ни капли следов зимы не присутствует. И все же интересно было бы увидеть, как бы микрорайон выглядел если бы выпал снег. Автор, если все-таки в Анапе выпадет снег, сделай несколько снимков. Очень хочется на это посмотреть.

  4. Фото суперские, сделаны с отличного ракурса! Да и вообще, я очень люблю фотографии, сделанные с высоты птичьего полета, чувствуешь себя свободно и легко там! Видно всю округу)) С одной стороны хорошо, когда зима спокойная, мало снега и нет завирюх, но ведь хочется порой и настоящей русской зимы! В Анапе наверное такие зимы редкость? Или тоже бывают?

  5. Фото красивые, только ничего не указывает на то, что зимние, а где снег, тройка с бубенцами?)

  6. А мы туда едем с Мурманска!))век бы больше этого снега не видать,)) как он надоел!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *